Академия *Джедай*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия *Джедай* » Есть повод! » С наступающим новым 2010 годом!


С наступающим новым 2010 годом!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляю всех ВАС с наступающим 2010 годом!

Что хочется сказать. Скажу спасибо, 2009 году, ведь именно он собрал нас всех вместе. Я очень счастлив, что встретился с каждым из вас. Мы создали, пока, не очень большой, но самое главное очень теплый и дружественный клан. В этом году у нас было очень много хорошего и веселого, пусть каждый вспомнит и улыбнется. Вспоминается много, наверно назову самое яркое, что запомнилось мне. Это наш поход с Эрой на 50 лвл в виридис мне за Эспадоном. Первый захват корабля. Путешествие девчат на остров за мятой и как они это рассказывали. Как мы всей толпой вели Русалку на КД. Мой первый удачный поход на ХЗ. Как я пытался Танюшку провести за колечком КД и каждый раз терял в дороге. Поездка Анике за цветком. Поход с Котом на КД, за колечком +1. Наше путешествие в ЭЛ. Конечно где хорошее, всегда есть и плохое, но это ведь тоже хорошо, плохое дает нам возможность еще лучше оценить хорошее. Так давайте все хорошее этого года возьмем с собой, а все плохое, в том числе и обиды, оставим в этом.

Еще хочется отдельной строкой, сказать огромное спасибо всем ВАМ, что не смотря на трудности выпавшие нам, вы до сих пор гордо несете звание рыцаря-джедай, это очень дорогого стоит ребята. За это ВАМ низкий от меня поклон.

Так же отдельной строкой хочу сказать огромное спасибо: blackpanther, Гарету, Гуге, Привету, Under. Каждый из вас сделал наш клан чуточку сильнее. Очень приятно, когда есть люди готовые помоч и доверяющие тебе!  Спасибо ребят и всего ВАМ наилучшего в следующем году.

Еще хочется поздравить с наступающим новым годом всех, кто в этом году был с нами, но по ряду причин не может играть или выбрал свою дорогу. Каждый из вас внес частичку тепла в наш клан и поэтому пусть у вас, как в сказке, сбудется по одному, но заветному желанию.

Всех ВАС с наступающим 2010 годом!

+1

2

Аплодисменты!!! :flag:

Отредактировано Ромира (2009-12-31 14:51:17)

0

3

Дорогие друзья! Спешу поздравить Вас всех, дорогих моей душе эльфов, дварфов и прочих людей, с Новым годом!!!! :flag:  :jumping:  :flirt:

Я Вас всех очень люблю!!!

ПРО ЁЛОЧКУ

Были бы у елочки
Ножки,
Побежала бы она
По дорожке.
Заплясала бы она
Вместе с нами,
Застучала бы она
Каблучками.
Закружились бы на елочке
Игрушки -
Разноцветные фонарики,
Хлопушки.
Завертелись бы на елочке
Флаги
Из пунцовой и серебряной
Бумаги.
Засмеялись бы на елочке
Матрешки
И захлопали б от радости
В ладошки.
Потому что нынче ночью
У ворот
Постучался развеселый
Новый год!
Новый, новый,
Молодой,
С золотою бородой! (Корней Чуковский)

Ура!!!

0

4

Подписываюсь под каждым словом:))) С Новым Годом Вас Джедаи!!!

0

5

Дорогие Джедайчики, мои милые друзья и подружки! От лица всей Стихии и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом!!!
Счастья,  здоровья, любить и быть любимыми,  всего самого-самого доброго и  светлого в Новом году!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:  :love:

0

6

Счастья, мира и процветания этому замечательному клану, теплый след которого навсегда остается в моей душе. Пусть в Новом Году сбудутся самые сокровенные ваши желания. Поздравляю вас! :flag:  :flag:  :flag:

0

7

Любимые мои соклановцы, с праздником всех вас!
Благодарна уходящему году за бесценный подарок - вашу дружбу!
Искренне надеюсь, что следующий Новый год мы будем встречать вместе.

Пусть весело светит нарядная елка,

Пусть смех ваш и песни звучат без умолку,

И пусть будет радостным весь этот год!

Уж очень вы все симпатичный народ.

[реклама вместо картинки]

0

8

Почтенный клан "Джедаи"http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_975.gif,поздравляю вас с Новым Годом и желаю вам так же дружно творить великие дела и нести свет на просторах "Сказания"http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_147.gif
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_929.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_927.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_926.gif

0

9

0:08 » Ромира - Вы надели предмет "Волшебное кольцо Нового 2010 года"...
00:08 » Ромира - Ура!!!!!! Пью за вас, мои друзья!!!!!!!!!!!!!!
00:08 » Ромира - нее пирожное Новогоднее пирожное Новогоднее пирожное Хлопушка Хлопушка Бокал Бутыль шампанского Бутыль шампанского
00:07 » Ромира - Открыв новогодний подарок, вы обнаружили следующие предметы: Волшебное кольцо Нового 2010 года Новогодний напиток полного восстановления Новогодн
00:07 » Иван_Сусанин - я пьян
00:07 » Шушпанчик - УРааааа!!!!
00:07 » Ромира -
00:06 » Ромира - Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
00:06 » Ромира - Вы дернули за веревочку... раздался негромкий хлопок, и конфетти разноцветным облаком, кружась, стали опускаться на землю...
00:06 » Ромира - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
00:05 » Анариндэ - Вы сделали глоток шампанского... мысли путаются... в глазах двоится...
00:04 » Анариндэ - Вы сделали глоток шампанского... кружится голова.
00:01 » Анариндэ - тоже, что и в прошлом
00:01 » Шушпанчик - И Я
00:01 » Анариндэ - Подарок открыла
00:00 » Шушпанчик - С Новым ГОДОМ!
00:00 » Анариндэ - УРААА!!! Джедаи, с Новым Годом!!!






Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Всех коллег из вашего клана сердечно поздравляю с Новым годом и желаю вам всем всего хорошего в вашей жизне.

0

11

С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!!  :love:

...держа хлопушку в руке, дернула за веревочку... раздался хлопок и разноцветные конфетти разлетелись во все стороны...

0


Вы здесь » Академия *Джедай* » Есть повод! » С наступающим новым 2010 годом!