Академия *Джедай*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия *Джедай* » Приемный зал » Предложение обмена и дальнейшего союза.


Предложение обмена и дальнейшего союза.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые Джедаи!
Пришёл к вам с дружеским визитом (надеюсь, пустите :)) выразить почтение прекрасному клану! А также предлагаю выгодный для вас обмен. Отдам вам: рога демонов - 14 штук и один корень мандрагоры.
А мне хотелось бы получить:
Пиритовую сферу
Шерстяную накидку
Резной волшебный посох
+ минимум 50000 монет

Надеюсь, такой обмен вас устроит, а также, на ваше понимание, можете предложить дополнить или изменить условия. Плюс хотелось бы дальнейшего сотрудничества. Так как буду ещё собирать рога демонов, плюс другие полезные вещи для кланов. Но, так как я один, без клана, а вы мне очень нравитесь, поэтому предлагаю сотрудничество именно вам.

P.S. долго не был в игре, не мог... по этому до сих пор 25 уровень... Но, надеюсь, дальше всё будет хорошо)

0

2

Спасибо за предложение и очень приятно, что выбрал наш клан не затаив обиду. Мы обсудим твое предложение совместно и решим как поступить.

0

3

Надо бы отписаться... Продал удачно все рога, также кожу змеи и прочее. Подробнее Шушпанчик и Анариндэ смогут рассказать) Пока больше ничего не продаю. Спасибо за сотрудничество, а также желаю удачи вам! Надеюсь, и в дальнейшем сохранить хорошие отношения.

0


Вы здесь » Академия *Джедай* » Приемный зал » Предложение обмена и дальнейшего союза.