Академия *Джедай*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия *Джедай* » Есть повод! » Akrim - 100


Akrim - 100

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наш Акрим, первым в Академии (в игре "Сказание") достиг уровня - 100!

Очень рад первым поздравить "Отца-командира" с таким трудным и трудовым праздником (юбилеем)!

Желаю и дальше радовать своей игрой друзей и коллег по Академии! А от самой игры получать эстетическое удовольствие!

Да пребудет с тобой СИЛА!

:cool:     :jumping:     :flag:

Отредактировано Лордварф (2009-08-04 18:32:38)

0

2

Пряздрявляю! :))) Молодец, дааавно я этого ждала... К тебе голубь улетел, я там выразилась как могла :)))

+1

3

Поздравляю Акримииище! ) А у меня денех на голубя нет, так что не могу выразиться как могу ) так что просто поздравляю и желаю, чтобы ты не останавливался на достигнутом и в скором времени мы тебя поздравляли с очередной очередным юбилеем :)

+1

4

прими и мои поздравления, защитник клана и победитель монстров :)
За все, что ты берешься у тебя получается отлично, Андрюша.
Жду следующего юбилея ;)

+1

5

Андрей, поздравляю с юбилеем! 100 уровней - это серьезно! )))
Желаю тебе и в будущем получать от игры только положительные эмоции, расти и дальше не по дням,а  а по часам! Хорошо, что у нас есть ты - наш ворчун Акрим! И что бы мы без тебя делали?... ))))
Дарю тебе своего Волшебного мотылька. Рыбу он вряд ли определит на локе, но зато он исполнит любое самое заветное желание! Да-да, не сомневайся! ;) Вот, держи!

Отредактировано тамира (2009-08-04 23:39:42)

+1

6

Прекрасный уровень. Великий человек, раз является главой такого клана. Прими и от меня поздравления, от того, кто прошёл только четверть этого пути! Желаю тебе и твоему клану удачи, счастья, процветания, чтобы вы были лучшими!

Желаю в жизни вам успеха,
Поменьше слез, побольше смеха,
Дорогу жизни подлинней
И много радости на ней.
Пусть каждый ваш обычный день
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В ваших глазах не отразится.

+1

7

Спасибо ВАМ всем за теплые слова!

+1

8

Акрим, присоединяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям, прозвучавшим в твой адрес! И от себя так же поздравляю тебя с таким серьезным достижением, как 100-ый уровень!
Оставайся всегда таким же мудрым и рассудительным главой славного клана Джедаев, надо же кому-то остужать горячие головы )))
С юбилеем!!!

+1

9

Поздравляю еще раз!!!

+1

10

Поздравляю! :flag:

0

11

Еще раз спасибо!

0


Вы здесь » Академия *Джедай* » Есть повод! » Akrim - 100