Академия *Джедай*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия *Джедай* » Малый зал » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Люблю читать анекдоты, не возражаете против новой темки? Тогда смеяться сюда... Добавляйте свои, посмеемся вместе...

0

2

Анекдоты от ЛиС посвященные Тэйлу и Сказанию:

Идет Леди_из_Стали по пещере, видит Тролль, и говорит ему:
"- Одолжи монет на новое заклинание". Тролль замотав головой, ответить не успел, на него упал метеорит.
"- Жадина", сказала Леди обыскав труп Тролля и забрав 254 монеты.

Побывала в гостях у чародея, на втором этаже башни магов, истратила 40 КУ и много монет, результат:
Бриллиантовая сфера -20, удачно обменяла ее на нож +20. Ура товарищи!!!

Ныряла в реку добрую, за крючком рыбака, и напала на меня хищная рыба. Применила заклинание "судороги", результат:
Ноги свело судорогой и я утонула. Навык колдовства вырос на 1%, учитесь...

Лежат на берегу реки доброй два крокодила, один другому и говорит:
"- Хорошая река - добрая и рыбы в ней много", а второй ему и отвечает:
"- Так точно товарищь Полковник, но Волга лучше и рыбы в ней больше!"

Старого персонажа Сказания спрашивают:
"-Как Вы заработали свой первый миллион в игре?", а персонаж и отвечает:
"-Легко, решил убить 5000 троллей, но не успел, бабушка переслала администрации игры 1000 рублей!"

Спросила перекупщика есть ли товар, а Он ответил: "Не знаю! ???

Ваш список вещей пуст. В вашем блокноте одна запись: "Здесь был вор".

Вы убили Вора, в его мешке Вы не нашли ничего стоящего, кроме:
1 - набор отмычек;
2 - инструкция начинающего вора;
3 - завещание - похоронить его на "Красной площади"!!!

Старшина перед строем:
- Товарищ солдат, вы умеете плавать?
- Так точно!
- Где Вы этому научились?
- В реке доброй, за городом Тэйл, и еще нырять, товарищ старшина!!!

Новичок Тэйла спрашивает у Хай левела:
- Скажите, а что еще кроме сетей встречается в реке доброй?
- Ничего, хищные рыбы съедают всё подчистую!
- А других персонажей?
- ??? Всякое в доброй реке случается.
- Ничего себе - добрая, однако речка!

Съела морковку! Зрение улучшилось! Почитала надписи на стенах восточных пещер! И зачем морковку ела?

В янтарном лесу - янтарь, в мрачном - мрак, в эльфийском - эльфы, а в забытом? Про Вас забудут...

В западных пещерах - демократия, в восточных - диктатура троллей!

А в деревне гоблинов никак не дают умереть старейшине, пытают про тайную тропу к оркам и накой она им нужна?

Выполняя квест с подмастерьем, подумала о двух вещах:
1- почему в Тэйле нет мобильных телефонов?
2- а мыло к веревке этому подмастерью не надо?

Жаль, что в реале нет заклинания "Падение метеорита", устроила бы "Метеоритный ливень"!!!

Да, и фонари стали бы не нужны, кругом летали бы огненные шары!

Ой, а сколько людей, корчилось бы в судорогах вокруг, даже представить невозможно...

И кругом порхали бы шаровые молнии!!!

Идет Лордварф по восточным пещерам...
Вдруг встречает некое существо...
- Ты кто?
- Призрак чародея!
- Понятно, значит до смерти чародея в башне магов забили, желающие улучшить свои вещи...
И уничтожив призрака, Он добил несчастного чародея!

0

3

Анекдоты от ЛиС про Армию и милицию:

Когда чебурашка дерется, он просит, чтобы по ушам не били, а колобок не разрешает в драке бить себя по голове...

Чтобы идти в ногу со временем, не хватает либо времени, либо ног.

Из милицейского протокола: " Подозреваемый вошел в лифт и скрылся в неизвестном направлении".

Оттуда же: "Мной было задержано лицо непонятной национальности. По документам - Китаец, сам негр, а русским матом владеет, как наш слесарь Иванов"...

И еще: "При задержании преступника, применил табельное оружие, сначала выстрелил в воздух, затем в убегающего преступника, пострадали: Воздух, молоко и штаны преступника"...

Не сразу пришло мастерство к молодому саперу...

Почему у военных жены обычно или учителя, или медработники? Потому что они либо тупые, либо больные.

Поездка в военкомат - это бесплатный купон на двухгодичное отключение от Интернета.

Не так страшен защитник Отечества, как его на плакатах малюют.

На безрыбье и портупея - бюстгалтер!!!

За мной так красиво ухаживал полковник, каждый день забрасывал гранатами!!!

Прапорщик списал пять самолетов-невидимок!!!

Мечтаешь попасть в Америку? Ракетные войска стратегического назначения - ждут тебя!

Для чего служит гофрированный шланг противогаза? Чтобы при ядерном взрыве голова далеко не отлетела!!!

Вчера в квартиру товарища Иванова зашли двое, сказали, что из военкомата, и забрали в армию - деньги, ювелирные изделия, векселя на предъявителя (предварительно попросив их подписать), а также видеомагнитофон и телевизор!!!

Тонкости устава: Если украсть забор, окружающий воинскую часть - она, в полном составе, окажется в самовольной отлучке!!!

Я со своей девушкой уже два года встречаюсь!!! У-У-У, скоро дембель!!!

Генерал полковнику:
- Поручите это дело какому-нибудь толковому майору.
Полковник:
- Разрешите поручить подполковнику...
Генерал оборвал на полуслове:
- Где Вы видели толкового подполковника???

0

4

Анекдоты от ЛиС о всяком:

Доктор, выписанные Вами свечи мне так и не помогли...
- А вы что их уже использовали?
- Разумеется...
- Вы что же их съели?
Разъяренно: - А что, я должен был их в задницу засовывать?

Приходит людоед домой и приносит гроб с телом...
Сын людоеда смотрит на принесенное и обреченно вздыхает:
- Опять придется есть консервы...

Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 - Американцев трясёт. Африка мерзнет. Европа замерла. Русские сажают огурцы в огородах!
+1,6 - Американцы дома под одеялами и пледами. Африка вымерзла. В Европе не заводятся автомобили. Азия пишет об экологической катастрофе. Русские ездят с опущенными стеклами!
0 - В Америке замерзла вода, в Европе и в Азии тоже. В России вода слегка загустевает!
-17,9 - В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. В Европе и Азии пишут прощальные письма. Русские последний раз в сезоне выезжают на природу, так сказать на пикники!
-42 - В Америке, Европе и Азии, ничего не фукционирует на улице, в домах отопление жарит на полную мощность. Русские на улице балуются мороженным!
-73 - Америка, Европа и Азия вымерзают. Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские ходят в хороводах со своим Дедом Морозом и наконец-то утепляются в шапки-ушанки и шубки, с валенками!
-114 - В Америке, Европе, Азии и Австралии еще можно в некоторых домах встретить нескольких выживших. Нет электричества, нефти и газа поэтому нет отопления. Трубы полопались. У русских плохое настроение - замерзает этиловый спирт!
-273 - Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские стали реже выходить на улицу и ругаются: "Холодно мля!"
-295 - У католиков в аду замерзают черти. В России массовые гуляния. Российская сборная по футболу стала наконец-то чемпионом мира! И неважно, что возможно последней!

Американцы изобрели 200% спирт, но не знали на ком проверить его свойства. Решили заслать пару гонцов в Россию. Итак картина: идут значит двое засланных казачков по широкому Русскому полю, вдруг видят - мужик траву косит, ну и решили подойти!
-"Здорово папаша, Бог в помощь!" говорят...
-"Здорово робята, куда путь держите?"...
-"Да так, решили по полю прогулять, порезвиться, да потешиться, на свежем-то воздухе"...
-"Добро, есть где порезвиться, широко Русское поле, как и душа Русская!"...
-"А что папаша, выпить не хочешь? У нас есть лишняя бутылка, можем подарить?"...
-"А что сами? Здоровье не позволяет?"...
-"Да нет спешим очень, поле огромное, хотелось бы добраться до места, до темноты, так возьмешь?"...
-"Коль угощают, кто ж откажется, давай!"
Те отдали, а сами от греха подальше чуть не бегом. Но, интерес далеко убежать не дал. Вернулись через час. И видят, а мужик по прежнему траву косит, только нагишом и все время кряхтит!
-"Папаш, а ты чего это разделся-то, жарко что-ли?"
-"Да нет, я тут нечаянно пукнул, а одежда как загорится, еле успел снять и затушить!"...
-"А кряхтишь чего?"...
-"Опять пукнуть хочу, а кругом сухая трава, да и Вы пострадать можете!"...

- Сколько стоит капля водки?
- Нисколько...
- Будьте так любезны, накапайте грамм 50...

Стоят около вино-водочного магазина три мужика и спорят:
- В прошлый раз три взяли, а одна осталась, не знали куда деть, чтобы никому обидно не было. Так что бери две и точка.
Один из мужиков заходит, наконец, в магазин и просит продавщицу:
- Будьте так любезны, две конфетки и ящик водки...

Дача, это такое место где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком!!!

Мама, а мы евреи? Нет сынок. А когда будем?

Гус Хиддинк покупает в аптеке 11 упаковок валидола.
- 11 гондонов не надо? Спрашивает продавец
Гус многозначительно отворачивается и произносит:
- 11 гондонов у меня уже есть...

Крокодил поймал Ксению Собчак. Посмотрел и думает - не такое уж я и голодный. Пригляделся получше и думает - не такой уж я и крокодил. Да и не в канализации я живу, чтобы говном питаться!!!

Когда в Нил нырнула Ксения Собчак, через минуту оттуда с круглыми от ужаса глазами, выпрыгнули все крокодилы!

Сегодня захожу в магазин и говорю без задней мысли:
- Дайте четыре "Три богатыря" и две "Три корочки хлеба"...
Несколько минут объясняла продавщице, сколько и чего мне нужно!!!

Кого я хочу найти? Красивого, сильного и богатого! Чтоб можно было хорошо посмеяться!!!

Кого я хочу найти? Разыскивается - шофер, клоун и любовник, желательно 3 в 1!!!

Если я все-таки не ответила на Ваше письмецо, то не думайте, я не злая!!! Я еще хуже!!!

Ну, вот такая вот Я! Веселая, красивая, умная, общительная, добрая... Шучу!!!

Стоит ворона перед зеркалом после вчерашней попойки и говорит:
- Тр.., пр..! Тьфу блин кар....

Жена обращается к мужу:
- Дорогой, скажи, мои глаза цвета утреннего тумана?
- Не исключено.
- А волосы как струи водопада?
- Точно.
- А губы как лепестки роз?
- Не без этого...
- Ах как я люблю, когда ты делаешь мне красивые комплименты!!!

Бороться с ленью лучше на чем-нибудь мягком!!!

Жизнь - это долг, который очень неприятно отдавать, но очень приятно передавать по наследству!!!

Чтобы держать язык за зубами, их еще надо вставить!!!

- Девушка, Вы так симпатично смотритесь в этом туалете!!!
- Дверь закрой!!!

Леди_из_Стали Лордварфу в больнице:
- Дорогой, поробуй вот этот салат, очень вкусный. Сама купила...

0

5

Анекдоты от Вячеслава:

1.
Как плохо быть глухим....
Стою на остановке, ловлю машину, подъезжает, говорю куда ехать, водитель интересуется сколько денег ему дам - говорю - пару сотен.
Водитель возмущенно: - А что так мало?
Я не менее возмущенно: - А что ты хочешь за 15 минут езды?
Водитель в ответ: - Ну давай хотя бы 150....
Говорю - давай...

2.
Питер. Троллейбус на Невском. Петербурженка неопределенного возраста 75-125 лет (язык не поворачивается назвать ее старушкой) собирается выходить. Перед дверью стоит афропетербуржец или еще какой афро-, мешая даме пройти к двери. Низкое, слегка дребезжащее контральто, явно привыкшее к общению с Великими Князьями на балах в Зимнем, было слышно всему троллейбусу:
- ЭФИОП! Вы выходите?

3.
Захожу сегодня в зоомагазин корма для кота прикупить. А там рыбок всяких целая прорва. Пока в очереди стою, любуюсь на рыбок. Внимание привлекает аквариум, в котором плавают ну просто огромные рыбы. От тихого созерцания отвлекает голос женщины сзади, тоже по-видимому привлеченной этим видом:
- Ну надо же какое чудо! Какие дивные рыбы! И как я мимо этой прелести чуть не прошла!
Так и просятся на сковородку!

4.
Гуляем с дочкой 3,5 лет по парку, мимо проходят два негра. Увидев их впервые, дочь восклицает: "Мама, смотри, какой дядя черный!" Затем без остановки задает вопрос: "А почему он такой черный?" Один из негров оборачивается и на чистейшем русском языке отвечает: "Покрасили".
Поскольку ребенок остался в полном недоумении, начинаю ей объяснять, что черный он по тому, что все его прабабушки и прадедушки, а также бабушки, мама и т.д. жили в Африке (попутно отвечая на вопрос "Что такое Африка?", не вдаваясь в подробности, что это на юге, где все время тепло) и там загорели так, тчо теперь от загара они черные.
Обмозговав полученные сведения и сопоставив с этим поездку люьимого дедушки в Туапсе в дом отдыха, ребенок выдал: "А дедушка теперь тоже будет негром..."

5.
Утро рабочего дня. Большинство людей собираются на работу, институт, школу и т.д.. Человек едет в лифте с дочкой с 16 этажа. Чуть ниже в лифт заходит бабушка с внуком лет семи. Едут ниже. Лифт останавливается чуть ли не на каждом этаже, набирая новых пассажиров. Бабушка говорит внуку:
- Вот видишь, это как в сказке про рукавичку.
И вот во время очередной остановки в лифт заходит довольно-таки упитаный мужчина. Продолжают спускаться. Тишина. И тут мальчик выдает бабушке:
- Еще один такой кабан и конец!
Бабушка в смущении пытается объяснить мальчику, что это только сказка. Тучный мужчина в непонятке смотрит на ребенка. Остальные пытаются как-то сдержаться от смеха.

6.
Один знакомый быстро гнал на машине. Дело было вечером, а тут, есть такие автоматические камеры, которые фотографируют всех быстро едущих гонщиков, ну вот, сделали и его портрет. Через неделю приходит ему чек на энную сумму и фотография его машины с показателем скорости. Ну, он, не будь слишком серьезным человеком, взял, сфотографировал на столе деньги на сумму указанную в чеке и выслал по обратному адресу. Еще через неделю приходит ответ. Он открывает конверт – там фотография наручников.
А вы говорите: среди ментов не бывает приколистов!

7.
Прага. Перебегаю улицу. А прохожие на меня пальцами показывают и кричат:
- Позор, позор!
Чуть из-за них под машину не попал. Только потом я узнал, что позор по чешски берегись означает.

8.
Звоню как-то раз по телефону. Поднимают трубку.
Я:
-Позовите Илью, пожалуйста.
-А здесь таких нет.
Я:
-А какой у вас телефон?
-Panasonic

9.
Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах!

10.
В одной моей очень дружественной и молодой семье случилось небольшое несчастье - заболела супруга. Название болезни, честно говоря, не запомнилось, но ставили ей большое количество уколов. Так как жили они несколько на отшибе, то в роли медсестры выступил муж. Не знаю точно почему, но после уколов на "пятой точке" необходимо было рисовать йодную сеточку. В один прекрасный день супруга пошла на осмотр в больницу, и когда врач решил поставить ей очередный укол, то вместо профессионально-холодной речи она услышала сдавленный смешок и реплику: "А кто там у тебя в "крестики-нолики" играет?". Она, засмущавшись, ответила - "муж!". Вот для чего еще нужна "пятая точка" бывает.

11.
Перевод с китайского на русский с упаковки от арахиса:"Чтобы вкус этой продуктора ващёл в вашу семью. 1 Опетитный продуктор. 2 Обязательный прогулочный продуктор. 3 Подарок детям вкусный орех. 4 Вашей счастливой семье принесет радость.
Как употреблять:
При открытие упоковке нельзя долго держать. Внутри есть маленький мешочек нельзя кушать. Из чего изготовлено!
Сан дун большие орехи, приправа, соль, чистое растительное масло.
Условное название станларт качества.
Срок обязательства по качеству 12 месяцев. Выпуск время указано на печате." Орфография и пуктуация соблюдены. Но самая загадочная надпись находится на другой стороне упаковки: "Упоковка с раскислением". После таких комментариев отпадает всякое желание есть эти орехи

12.
Гуляю сегодня с собакой. Рядом выгуливают такого же кадра (пса то есть)... Ну, а все знают о любви собак играть с пластиковыми бутылками. Так вот: играл этот сОбак с такой бутылкой, а мой отнял ее у него. Тот от нечего делать побегал-побегал и нашел где-то еще одну бутылку, только не пластиковую, а стеклянную из-под шампанского, и волочет ее по снегу за горлышко, слегка порыкивая от удовольствия.
Мимо брел мужик, пьяню-ю-ю-ю-чий... в дым! Шел-шел, устал... плюх на задницу в снег. А в 2 метрах перед ним этот псина с бутылкой "развлекается".
Мужик посмотрел на него, подумал и изрек:
- Сдавать понес!

13.
Прихожу на работу в студию (сам я работаю аниматором) в момент съемки ролика. На площадке стоит заказчик и наблюдает за работой. Видит меня, видит мою свежеполоманную руку в гипсе. Долго смотрит, спрашивает:
- За компьютером работаешь?
- Ага.
- Это тебя мышка покусала?
Коллектив валялся по полу и плакаль...

14.
Этот случай рассказала моя соседка, медицинский работник. Произошел он в далеких 70-х, когда в моде были нейлоновые кофточки.
“К нам в травматологию привезли мужчину с разбитым лицом и, извиняюсь, сильными ожогами пятой точки. Странное дело, нам всякое приходилось видеть, но такое!!!
После оказания первой медицинской помощи мы поинтересовались у пастродавшего - как все произошло.
Моя жена, рассказывает пострадавший, испачкала в масляной краске свою нейлоновую кофточку. Кто-то ей посоветовал “свести” краску ацетоном. Она, не долго раздумывая, вылила в тазик 2 литра ацетона и... опустила туда кофточку. К ее удивлению кофточка полностью растворилась. В расстроенных чувствах все ацетоново содержимое любимая жена вылила в унитаз. Ничего не подозревая, я взял свежую газету и пошел курить в туалет. Прочитав последние новости, бросил сигарету в унитаз. Не нужно объяснять, что ацетон воспламенился и я, естественно, вскочил и сильно ударился лицом о туалетную дверь.

15.
Этот случай рассказала моя соседка, медицинский работник. Произошел он в далеких 70-х, когда в моде были нейлоновые кофточки.
“К нам в травматологию привезли мужчину с разбитым лицом и, извиняюсь, сильными ожогами пятой точки. Странное дело, нам всякое приходилось видеть, но такое!!!
После оказания первой медицинской помощи мы поинтересовались у пастродавшего - как все произошло.
Моя жена, рассказывает пострадавший, испачкала в масляной краске свою нейлоновую кофточку. Кто-то ей посоветовал “свести” краску ацетоном. Она, не долго раздумывая, вылила в тазик 2 литра ацетона и... опустила туда кофточку. К ее удивлению кофточка полностью растворилась. В расстроенных чувствах все ацетоново содержимое любимая жена вылила в унитаз. Ничего не подозревая, я взял свежую газету и пошел курить в туалет. Прочитав последние новости, бросил сигарету в унитаз. Не нужно объяснять, что ацетон воспламенился и я, естественно, вскочил и сильно ударился лицом о туалетную дверь.

16.
Весь день я просидела у подруги дома, пили кофе, сплетничали и т.п.
В пол шестого она подрываеться и бежит в магазин, приносит пачку пельменей. Достает муку посыпает ей кухонный стол, выкладывает пельмени на стол, их посыпает мукой. Надевает фартух, лицо и руки тоже чуть-чуть припорашает мукой. Пакет выбрасывает в окно.
Через 10 минут звонок в дверь, приходит уставший муж с работы.
И тут она говорит: "Дорогой, весь день на кухне простояла твои любимые пельмешки лепила, ТЕБЕ ТОЛЬКО СВАРИТЬ ОСТАЛОСЬ!!!"
Кстати, он их сам сварил, ел и нахваливал: " Вкусные, домашние, не то что магазинные".
А говорят тяжело быть хорошой хозяйкой, главное фантазия.

17.
Пошли в магазин, купили яиц. Тех, которые обычно покупаем, не было, пришлось купить дорогие, здоровые такие, на коробке написана всякая всячина и, помимо прочего, есть такая информативная и познавательная надпись "яйца - важный источник витамина Е!" (на английском). А дома в холодильнике оставалась початая коробка тех яиц, которые мы обычно покупаем, без всяких надписей.
Пришло время готовить омлет. Жена достает початую коробку яиц и приготавливается их разбивать. Теща, видя это, изрекает следующее:
- Возьми яйца из новой коробки - они с витамином Е!

18.
Лето. Сезон дачников. В переполненную электричку пытается залезть бабушка. Изворачиваясь как может еле пристраивается и говорит:
- Да подвиньтесь, а то у меня одна нога на перроне!
На что чей-то веселый голос отвечает:
- Не волнуйся, бабуля, сейчас и вторая там же будет.

19.
Эта история произошла в 1982 году. Она очень похожа на анекдот, но я был свидителем лично. В автобус вбегает пассажир и начинает что то искать. Сердобольные бабушки его спрашивают
- Что вы ищете?
- Да зонтик я тут забыл.
В это время автобус закрывает двери и поехал. Пассажир неожиданно кидается на двери и кричит чтобы ему открыли, при этом еще и стучит по ним. Те же бабушки начинают его успокаивать что следующая остановка очень недалеко и вообще он зря так волнуется.На это мужчина в истерике сообщает:
- Я портфель на остановке оставил.....

20.
Отвожу утром ребенка в школу. Рядом - другой папаша с сыном. Все, он его довел, сын ему и говорит: "Спасибо большое папочка, приятного тебе
отдыха на работе!"

21.
В США человека привлекли за издевательство над хамелеоном: мужчина сложил стопку разноцветной бумаги и посадил хамелеона на неё, после чего стал выдёргивать из под него по одному листики. Хамелеон поменял цвет 19 раз, после чего позеленел и сдох.

22.
Ехали мы как-то студенческой девченочьей стайкой в троллейбусе. Придерживались кто где (за поручни, ессно, ничего такого). Мне достался такой столб от пола до потолка. Едем, чирикаем-хихикаем. Тут троллейбус резко затормозил, и я, по инерции обогнув этот столб, спикировала аккурат на колени сидевшего рядом мужчины.
Всеобщая радость, я извиняюсь, встаю. Реплика мужчины: "Водитель! Повторите!"

23.
Было это в самом начале девяностых. Мой приятель открыл магазин зоотоваров и на этой почве завел дружбу со многими счастливыми обладателями экзотических животных. Однажды его друг из "новых" попросил месяцок подержать у себя его мартышку. Она, дескать, очень привередлива и ест только бананы и ананасы из Елисеевского. И дал 100 долларов на расходы.
Приятель тогда (как и сейчас) испытывал острый недостаток финансов. Поэтому, когда дверь за хозяином захлопнулась, ехидно повторил "Ага, бананы, ананасы, из Елисеевского" и... месяц кормил мартышку овсянкой. Обезьяне это не особенно нравилось, но она чертовски, просто безобразно растолстела на такой пище.
Когда хозяин вернулся, он несколько секунд тупо смотрел на тушку, развалившуюся на диване, а затем повернулся к приятелю с осторожным вопросом "Сколько я должен доплатить за питание?"

24.
Коллега из Одессы вернулся, на машине ездили, города никто не знает, но нужно доехать в Аркадию, спрашивают у прохожей:
- Скажите, как проехать в Аркадию?
- На пятом троллейбусе..
- А на машине?
- Ловите машину и езжайте...

25.
Давно это было. Пакетики тогда в дефиците были, да и в цене (рублей 5!). Заходит к нам на работу знакомый. Пакет у него, красивый такой. С надписью: "ПИТЛЕР. СТАНКИ И АВТОМАТЫ". Вышел он на 5 минут, а пакетик оставил. Обошлись без "РнотоShop". Ватка, ацетончик. Ехал он домой на метро и долго не мог понять почему на него ВСЕ косятся. А как бы вы отнеслись к юноше с пакетиком на котором написано: "ГИТЛЕР. ТАНКИ И АВТОМАТЫ"?
Хорошо, хоть не арестовали...

26.
Next Generation едет в тамбуре электрички. Человек 6, на вид по 12 лет.
Доминирующее направление в одежде: черные куртки, военные штаны бело-серо-черного защитного цвета. Коротко стриженные (да, почти лысые!). У всех шарфы футбольных фанатов. (Судя по направлению -"фанаты" раменского Сатурна, но здесь могу ошибиться.) Некоторые курят.
В тамбур протискивается старушка, божий одуванчик, и, чтобы как-то влиться в коллектив, поддержать беседу, спрашивает:
- Что, ребята, на елку едете?

27.
Давелось мне год назад пить с одним гаишником.
И в порыве пьяного угара он сказал мне "Леха, какие будут проблемы-звони, вот сотовый".
Вчера еду пьяный..
останавливает гаишник. даже трубку не предложил.
ну я ему"подожди уважаемый, сейчас урегулируем"
звоню тому гаишнику.......
и тут у этого мента звонит телефон.
он говорит"слушаю" и у меня в трубке говорят "слушаю",
я говорю "миха ты?" а мой сосед говорит "я" и у меня в трубке "я".
до обоих дошло.........мент говорит "ты меня откуда знаешь?"
пришлось удариться в воспоминания.

28.
Про флот. Рассказал кореш – Генька Киборг. На сборах после военки его отправили в Балтийск на малый ракетный корабль. Аборигены поведали ему такую шутку. Пять лет назад командир этого корабля провел учения приближенные к боевым условиям. Ночью объявил боевую тревогу, и включил по внутренней связи кассету с записью взрывов и выстрелов. Однако экипаж не только не захотел отдать жизнь за Родину, но и вовсе галопом повалил на берег. Через полторы минуты на борту остались только кэп, старпом и радист. Командир понял, что за такую боеготовность командование некисло надает ему люляков, поэтому поплакал, и замял дело.

29.
Стою вчера в пол-первого ночи на балконе, курю перед сном... Вижу картину - из лесочка напротив дома выходит мой соседушка, живущий этажом ниже меня, которого я хорошо знаю. Идет чуть живой, лапки подкашиваются и заплетаются... Пару раз упал, но таки добрался до подьезда. Решил, видимо передохнуть и присесть на скаиейку перед подьездом, да промазал. Грохнулся на землю перед скамейкой. Вокруг пустые пластиковые бутылки валяются подавленные - молодежь пивом баловалась. Соседушка сгребает эти бутылки в кучку, и ложится на них головой, в общем, поспать собрался. А на улице - ноль градусов и с неба что-то паршивое моросит. Решаю спасти соседа от холодной смерти. Но спускаться естественно в лом, кричать тоже неохота, остальные-то соседи спят. И вот я ему погромче так, вкрадчиво, чтоб слова дошли до сознания, затуманенного алкоголем, говорю: "Миша, не спи, вставай!" Внизу шевеление, но ответа никакого... Я опять: "Миша, вставай, замерзнешь, холодно ведь!!!"... И тут слышу снизу ответ: "Не замерзну, Боженька"!!!! Я чуть с балкона не упал!

30.
Напротив остановки - киоск, торгующий пиццой. В окне после Нового Года появилось обьявление. "Нашедшего пистолет Макарова №ххххххх просьба вернуть за вознаграждение 2000р. Себестоимость пистолета - 1600 р."
Хоть плачь - хоть смейся...

31.
Час пик. Улицы полны транспорта разных видов, а транспорт естественно не менее полон. К остановке подходит автобус (такой длинный, соединенный "гармошкой"). Народу набивается - не продохнуть, а людей все прибывает и прибывает. И вот такая бабуля возраста "песок уже сыплется" визгливо заявляет на весь автобус: "Ну куда вы все лезете, автобус ведь не резиновый!" И тут ей с середины автобуса доносится ответ: "Бабка, иди сюда! Здесь из РЕЗИНЫ!" Автором сих перл был молодой парень, угнездившийся в "гармошке". Все просто рухнули...

32.
Есть такая загадка:
Что такое - маленькое, коричневое, сморщенное, есть в каждой женщине?
Ответ - Изюминка 
Ну и, собственно, история:
Вчера собрались компанией, весело проводим время.
Я задаю одному другу эту самую загадку, всеобщая тищина повисает в воздухе, все ждут чего же он ответит. Надо отметить, что правильный ответ знают все кроме него.
Он внимательно смотрит на свою подругу (видимо прикидывая что же у нее может быть маленьким, коричневым и сморщенным) и через пару секунд убежденно говорит - Мозги!
Мы долго потом ржали и никак не могли отойти от такого ответа.
P.S. А по морде от подруги он так и не получил, ее смогли удержать...

33.
Седьмое января 2003 года. Самолёт Ту-154 авиакомпании "Авиалинии Дагестана", выполняющий рейс по маршруту Махачкала - Москва. Полёт продолжается уже без малого полтора часа, ещё почти час лететь до Москвы. Находимся мы по уверениям членов экипажа авиалайнера на высоте 10600 метров. Вдруг в динамиках салона раздаётся голос стюардессы: "Уважаемые пассажиры, пожалуйста, приготовьте ваши билеты для дополнительной проверки". "Уважаемые пассажиры" переглядываются в недоумении, не понимая смысла происходящего. Ко мне поворачивается товарищ, с которым мы вместе летали в Махачкалу и, доставая из кармана билет, ехидно так произносит: "Интересно, а зайцев они высаживать будут?"

34.
Рассказала сослуживица по работе: Возвращалась как-то ее подруга с грандиозной пьянки-вечеринки по поводу трехсотлетия русского стакана. Сначала были какие-то провожатые, потом пропали, потом пропало ее сознание... Окончание она рассказывала так: Очнулась в незнакомой квартире, в постели с незнакомым мужиком, причем очнулись оба одновременно. Выпучив глаза, она его спросила:
- А ты кто?!
Ответ был убедительным:
- А я где?!

35.
Сегодня, 8.01 пошёл в травмпункт с растяжением колена. Сижу, в очереди человек 10 (контингент после праздников соответствующий, но это сказка отдельная), дожидаюсь. Заходит с улицы бабёнка - типичная жена нового русского, в его же сопровождении, - от неё следует вопрос:
- Кто крайний?
Бабулька одна отвечает:
- Я.
И тут она выдаёт:
- А ЭТО ВСЕ ПЕРЕД ВАМИ???
Я плакаль и хрюкаль... ))

36.
Место действия г. Екатеринбург, ДК имени Горького, в которм учебный центр проводит разные курсы. Учился на курсах повышения квалификации в мае. После вечерних занятий оставил на парте зонтик.
Утром заехал туда и спрашиваю у вахтера : - Кто вчера убирал в аудитории?, на что она мне отвечает : - А ЗОНТИКА МЫ НЕ НАХОДИЛИ !!!
На что я даже не нашелся что-либо вообще сказать...

37.
В выпускном классе мы открыли для себя, что если натрий (металл такой) бросить в унитаз, поджечь водород, который при этом выделяется из воды и смыть все это, раздасться взрыв.
На беду, один товарищ ухитрился спереть из химлаборатории 100 граммов натрия. Что говорить, по малоумию мы его в унитазе и взорвали.
То, что этот унитаз разнесло вдребезги, мелочь. Взрывная волна ушла в глубины канализации и вынесла из всех остальных унитазов все, что там копилось последние несколько лет! Пострадало 6 туалетов по 5 посадочных мест, из них половина женские. Учитывая, что дело было в самом начале перемены, пострадавших была масса.
Самое обидное, что весь коллектив пиротехников-любителей находился возле эпицентра и мощные струи, ударившись в потолок, окропили нас. Пожалуй обиднее этого дождика может быть только одно: директор - Петр Палыч, увлекался детективами, и в массе пострадальцев легко вычислил тех, кто промок не снизу, а сверху! Кто помнит, тот поймет либерализм директора - нас даже не исключили из школы. Год то был - 1987.

38.
Мой муж с братцем отправились на рыбалку. Брат сидит с удочкой, а мой благоверный в задумчивости рассматривает содержимое банки с червями (наживкой) и размышляет о предстоящем оформлении кредита в Сбербанке и его тонкостях. После некоторых раздумий спрашивает:
- Слушай, а почему в банке - одни бабы?
Брат, в недоумении уставившись на банку с червями, спрашивает:
- А как ты их от мужиков отличаешь????!!!!

39.
История со смолой на асфальте напомнила мне случай:
Всё как у всех: ремонт дороги на завершающей стадии, всё залито жидкой смолой, лето, день, жара. Не очень большой город - люди не привыкли ходить по пешеходным переходам. Стою на остановке. Через дорогу женщина, пропустив несколько машин, решает быстренько перебежать перед идущим автобусом. Она делает шаг, второй, третий – одна туфля приклеивается к дороге, мгновенье колебаясь женщина понимает, что не успеет её оторвать и решает бежать дальше, наступает ногой в капроновых колготках на смолу и делает четвертый шаг – вторая туфля остается приклеенной, пятый шаг – с ноги начинают сползать приклеенные капроновые колготки, шестой – поползла вторая нога…и так пока они с неё полностью не слезли. Женщина сменила траекторию и шмыгнула мимо остановки в кусты. Выражения её лица я не помню, так как мой взгляд был прикован к размазанным по дороге капроновым колготкам и туфлям… Спустя секундного шока, вся остановка повалилась со смеху ))

40.
История произошла с моим папой: будучи студентом пошел сдавать какую-то дребедень по истории партии. Так как весь подобный бред выучить просто нереально, он взял учебник. Отличаясь худощавым телосложением, засунуть учебник за ремень брюк не составило труда. Когда он все уже списал и с умными глазами пошел к преподавателю на ответ, учебник из-за ремня выпал прямо в штаны. Принимая немыслимые позы он все-таки ответил.
Преподаватель:" Ну, хорошо, давайте книжку". Бедный студент начинает расстегивать брюки и рыться в штанах. Преподаватель обалдев:" Да не эту, а зачетную".

41.
У нас в городе ремонтируют дороги. Срезают верхний слой асфальта, потом поливают его чем-то, похожим на смолу, и через несколько дней накатывают новый слой. Как раз полили главную улицу нашего района- а тут вдруг наступила жара за 30. Итог: на пешеходном переходе было замечено 12 шлепанцев и 3 носка, намертво приклеенных к дороге.

42.
Это было на самом деле. Значит так, передают по радио футбол. Комментатор: "Сейчас наступает опасный момент, выход один на один с вратарем, удар по воротам - ГОООООЛ!!!!! После короткой паузы - @#$, штанга!

43.
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

44.
В начале его преподавательской деятельности (учителем физики и математики) был у него студент, современный Ломносов. Два семестра ни единой другой оценки, как "5", не имел. И вот экзамен. Данный студент берет билет и садится готовиться, чем повергает препода в недоумение:
- Да должен бы сразу ответить?!!!
Но право на подготовку есть, и от этого никуда... Сидит он тридцать, сорок минут (видно - голова кипит: пар из ушей). Препод не выдерживает:
- Студент...., ну когда же вы ответ родите?
На что студент просит еще минут 5. И так несколько раз. Уже все троечники ответили, а он и не двигается. Наконец, препод не выдерживает и вызывает его отвечать. Данный студент кладет на стол преподавателю ОТВЕТ НА БИЛЕТ В СТИХОТВОРНОЙ ФОРМЕ!!!!!! и выдает фразу, от которой вся аудитория пришла в изумление:
- Два вопроса теории - это чепуха, тяжело было рифмовать задачу.

45.
У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: «КИЯ-А-А». Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д.
Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени. Но ситуацию сравнял один малыш, который подошол во время занятий к преподавателю и сказал: «Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет». После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все. С этого дня я для вас просто Гена».

46.
Много лет назад одна компания отдыхала на Югах. Недалеко от санатория была шашлычная, где подавали отличный местный коньяк. Компания туда зачастила. Когда срок путевки заканчивался, сложились и заказали у хозяина целый ящик: в Ленинграде, мол, будем пить и тебя вспоминать! В последний день тот с радостью исполнил просьбу. Вспоминать хозяина и его мать начали вечером того же дня - в бутылках оказался чай... Побежали разбираться: как ты посмел так обмануть?!
Хозяин очень обиделся:
- Это вы меня обманули! Сказали - пить будете в Ленинграде, а сами вон что?!
Повозмущался - но все же заменил чай на коньяк...

47.
Еду в Сочи на маршрутке, на обочине стоит машина (иномарка) а на заднем стекле надпись.... "Жалко, но продам" и внизу маленькими буковками телефон....

48.
Произошло сегодня утром. 8 утра. Папа только ушел на работу. Я с мамой отсыпаемся до последнего. Тут начинает звонить телефон. Я слышу, но втсавать лень. А он звонит. Восемь раз, девять.... Я. ессно, не выдерживаю. Встаю, злой и невыспавшийся подхожу к телефону, поднимаю трубку и злобно говорю: "НУ НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ЕСЛИ НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ, ЗНАЧИТ НИКОГО НЕТ ДОМА!!!!!"
На другом конце провода молчание, затем мужской голос выдает: "Ой, извините, доброе утро, я тогда вечером перезвоню."
ЗЫ А мама от смеха так и не заснула )))

0

6

И немного от меня:

Приняв участие в научном исследовании, Ксения Собчак доказала свое полное сходство с лошадью!
Остается одно, мои соболезнования всем лошадям в мире, за появление в их семье новой особи!

Самое быстрое насекомое на планете?
Блоха, бегущая по спине тоже бегущего гепарда!!!

Нырять умеешь?
Да, навык 25!!!
О_о где научился?
В Тэйле!!!

- Зачем Вы купили столько сахара?
- На зиму засолю...

- Доктор, выписанные Вами свечи мне так и не помогли...
- А вы что их уже использовали?
- Разумеется...
- Вы что же их съели?
Разъяренно: - А что, я должен был их в задницу засовывать?

0

7

Прапорщик перед строем:
- Так, пока копаем здесь, потом я схожу и узнаю где копать надо...

Сколько в вашей части солдат?
- Хм, одного точно знаю, надо по списку уточнить...
Немного погодя:
- Зато у нас 155 офицеров!!!

Прапорщик тормозит такси, у которого за стеклом табличка "В парк"
-Простите а Вы в какой парк: "Сокольники", "Горького" или "Измайловский"?

Курица частично птица...
Прапорщик частично офицер!!!

0

8

Ну и от меня:

Идут по мрачному лесу Орки, много, несколько десятков. Тут из-за дерева выходит Родерик (как же без меня).
- А ну снимай ножи-щиты и складывай в кучу!
Орки молча повинуются. Родерик все собирает, набивает мешок под завязку и тяжко нагруженый удаляется в сторону Тэйла. Орки молчат, потом один:
- Вот она сила нашего народа! Оружие отобрал, а вот побить - побоялся...

+1

9

Из Армейского повседневного юмора:

Тут вам не там, а там вам не здесь... (расхожая фраза)...
Товарищи курсанты сегодня у нас занятия по огневой и строевой! Не забывайте, что стрелять надо четким строевым шагом: "Левой, левой, раз, два, три..."
Разберемся как следует и накажем кого попало...
У вас такой мятый вид, словно вас трижды через мясорубку пропустили...
Товарищ курсант, от меня и до следущего дерева, строевым шагом, бегом марш...
Товарищи курсанты, кто еще не получил линейку и ножницы срочно пройти в каптерку... Не забывайте, траву на газоне стричь высотой ровно 10 сантиметров, кто подстрижет короче, будет перестригать заново...
Вспаханную на газоне землю, рыхлим граблями, а потом катаем катком для асфальта... Зачем? Чтобы трава ровно росла или не понимаете?
Часовой не имеет права: есть, пить, курить, спать, знакомиться с девушками, танцевать, петь... Н да хреновая у часового вечеринка на посту!
В армии нет больных, есть только живые и мертвые! Все мертвые могут после развода на платцу пройти в медсанчасть...
Военные разводятся во много раз чаще гражданских... Иногда по пять раз на день...
КУРСАНТ - Колоссальная Универсальная Рабочая Сила Абсолютно Нежелающая Трудиться!
1-й курс - приказано выжить
2-й курс - без вины виноватый
3-й курс - отцы и дети
4-й курс - ни рыба ни мясо
5-й курс - господа офицеры
6-й курс - пол жизни на рукаве (в настоящее время - сопля на погонах)...

0

10

Лордварф написал(а):

Тут вам не там, а там вам не здесь... (расхожая фраза)...

Я слышал такие фразы:
Тут вам не здесь.
Это тебе не это.

0

11

Такое тоже бывает...

Но мне прикольнее:
Когда Вы можете, но не умеете, тогда Вы учитесь и владеете, но когда Вы не можете, но умеете, тогда Вы мучаетесь и потеете!

Патруль, это таже рыбалка, наливай и лови... В смысле пей... Но главное, на своем маршруте...

0

12

Один прапорщик, другому:
- Данилыч, ты когда на пенсию собираешься?
- А чего, ты меня прогнать собираешься? Подсиживаешь?
- Да нее, просто думаю, успею Дачу достроить или нет...

- Товарищи военнослужащие, художники есть?...
Из строя: Я, Я, Я, Я...
- Выйти из строя!...
Топ, Топ...
- Так, бегом в штаб, там туалет Генерала покрасить надо!...

- Товарищ полковник, остановите поезд!...
- Поезд стой! Раз, два!...
:rofl:

0

13

Случай вспомнил из курсантской молодости, был у нас начальник факультета полковник Егорычев... Говорили, что до нас Он командовал полком, так вот голос у него был громкий и звонкий и Он мог позвать кого-либо через платц, при чем ощущение было, что Он около тебя, за спиной... Так вот, стоит Егорычев у казармы и кричит в сторону третьего этажа:
- Пирогов!!! Пирогов!!!
Капитан Пирогов подходит к нему справа и докладывает:
- Я, товарищ полковник...
Егорычев не поворачивая головы, отталкивает его:
- Отойди, не мешай...
И продолжает:
- Пирогов!!! Пирогов!!!

Егорычев садится в свой служебный УАЗик, кричит:
- Поехали!!!
Солдат, слегка оглохнув, пытается завести машину и понимая, что никак, докладывает:
- Товарищ полковник машина не заводится, разрешите выйти и посмотреть под капотом в чем причина?
Егорычев нервно реагирует:
- Да поехали, потом заведешь!!!

:rofl:

0

14

Приехал чукча с партийного съезда и расказывает своим о впечатлениях:
- В Москве однако был, большой чум однако, но шумный...
- Там олени электрические ездят, однако, порода такая - трамвай...
- Потом в кремль ходил, в музей-кабинет Ленина и Сталина, книг много написали, однако...
- Потом на създе слушал и многое узнал, оказывается Фридрих Энгельс и Карла Маркса не муж и жена, а четыре разных человека...
- А потом все кричали: "Слава КПСС", но этот Слава так и не вышел, заболел наверное, однако...

В субботу - субботник,
В воскресенье - воскресник,
А в понедельник?

Петька спрашивает Василия Ивановича:
- Василий Иваныч, а чего Ты в академиев не кончал?
Василий Иваныч и отвечает:
- Не поступил я Петька в академию, математику не сдал, я как взял билет, как прочитал, так и в обморок упал...
- А что было в билете?
- Вопрос 1 - как выглядит квадратный трехчлен!!!

:rofl:

0

15

Лордварф написал(а):

В субботу - субботник,В воскресенье - воскресник,А в понедельник?

а в понедельник - похмельник

0

16

:rofl:

Jktu написал(а):

а в понедельник - похмельник

Ну да, если работать и в субботу и в воскресенье, то такой похмельник будет, всем похмельникам, похмельник...

Поймал рыбак золотую рыбку, а та ему человеческим голосом:
- Отпусти меня рыбак к малым детушкам, а я исполню любое твое желание?...
Рыбак отпускает рыбку и подумав просит:
- Сделай так, чтобы у меня все было!
- Хорошо, отвечает рыбка, у тебя рыбак - все было!!!

Папа спрашивает маленького сына:
- Ну как сынок, Вы тут жили, пока я в командировке был?
Сын отвечает:
- Хорошо Папа, к нам в гости каждый вечер, сосед дядя Петя приходил, мне вкусности разные приносил...
- И что же Он у нас делал?
- Ну чай пил, тевизор с нами смотрел, а потом они с  Мамой что-то такое делали, ну что ты в Мамимо отсутствие, с соседкой тётей Валей всегда делаешь...

:rofl:

0

17

:rofl:

0

18

Раз Варф про военных выкладывает анекдоты, выложу-ка я тогда про психотерапевтов))) Каждый про свое)))

-Доктор, я разговариваю сам с собой...
-Так разговаривайте, голубчик...
-Доктор, если б вы знали, какой я нудный....

У рядового Иванова умер отец. Пришла телеграмма в часть. Полковник вызывает старшину и говорит:
- Слушай, такое дело, ты вроде курсы психологические окончил ... скажи как-нибудь Иванову поделикатней.Сможешь?
-Да без проблем...!!!
Старшина выстраивает роту и говорит:
- У кого живы отцы, ШАГ ВПЕРЕД.
- Иванов! А ТЫ-ТО КУДА ПРЕШЬ!

Пошли охотиться на уток терапевт, психолог, патологоанатом и хирург.
Летит первая утка, терапевт не стреляет. Думает: "Утка это или нет ? Пока не разберусь, не буду стрелять."
Летит вторая утка, психолог не стреляет. Думает: "Утка это или нет ? А если это утка, то понимает ли она, что она утка, и осознает, что из этого следует?"
Летит третья утка. Хирург вскидывает ружье и стреляет. Потом хлопает по плечу патологоанатома: "Эй, сходи посмотри - утка это или нет?"

Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

Если для тебя открыты все двери, то это вовсе не значит, что все готовы из-за тебя сидеть на сквозняке.

Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между ударами по лицу - получается невнятно и приходится часто повторяться.

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки!...

Помощь психотерапевта - это, конечно, хорошо. Но все же ругаться матом и говорить пошлости на каждом шагу обходится намного дешевле.

На вечеринке разговорились два мужика, и один сказал что он по образованию психотерапевт.
- Ого, - сказал второй, - значит ты понимаешь мотивацию людей, почему они поступают так-то и так-то?
- Да, теперь я точно знаю, почему некоторые водители подрезают меня на дороге.
- Ну и почему?
- Сволочи потому что!

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не
влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб
и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс 10 кг.
Не выдержали:
- Да что ж ты, гад, никак не худеешь-то???
- Мотивации нет...

Надпись у входа в кабинет психоневролога:
"Больных, ожидающих  приема, просим не делиться друг с другом симптомами
своих болезней: это затрудняет постановку диагноза".

И из личного.
Один мой приятель долго и упорно просился в Чечню на службу по контракту. Естественно, смотрели на него в военкомате, мягко говоря, как на странного парня. Видать, не могли понять, зачем мальчику с пропиской на рублевском шоссе это надо. На приеме у психолога, симпатичной молодой женщины.
Она (сто пятидесятый вопрос): Какого цвета ваш внутренний мир?
Рома (уже усталый и раздраженный): Не знаю...
Она: Пофантазируйте.
Рома: Черный.
Она: Почему черный?
Рома: Девушка, милая, я очень люблю маму. У меня две кошки. Я занимаюсь спортом. Леплю из пластилина Сталинградскую битву и коллекционирую солдатиков. НО Я НЕ ЗНАЮ,КАКОГО ЦВЕТА МОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР!!!!
Психолог написала "Годен".

+1

19

- Доктор...
- Да...
- Доктор...
- Да...
- Доктор...
- Да...
- А что да?
- А что доктор?

- Доктор, а что у меня?
- Разберемся...
- А когда сообщите?
- А вы торопитесь?
- Нет, но надо же лечиться, чтоб не запустить...
- Ну да не запустить, важнее чем лечиться...
- Доктор, а что у меня?
- Разберемся...

Когда рак на горе свистнул...
Мужик перекрестился...
Когда выяснилось, что свистел не рак...
Мужик раскрепостился...

:rofl:

0

20

Ко дню десантника:

Химик, попав служить в десант, никак не привыкнет распускать парашют ранее чем надевать противогаз...

Десантник, это не профессия, это образ мыслей, а точнее - жизнь!!!...

Получив удочтоверение об инвалидности, десантник ждет значок: "300 прыжков без парашюта"...

Ваш любимый персонаж?
- Слава ВДВ...

1 тост - За ВДВ...
2 тост - За тех кто в ВДВ...
3 тост - за павших из ВДВ...
Последний - За милых дам из ВДВ...

С наступающим праздником!!!

:rofl:

0

21

- Доктор, Вы говорили что клизма чистит кишечник...
- Разумеется, больной, разумеется, а Вам что не помогла?
- Не знаю, только вкус у нее какой-то странный...
- Вкус? Вы что же из нее пили?
- Ну да, а что я ее в задницу должен быть засовывать?
- Разумеется, больной размеется. Но боюсь Вам не ко мне...
- А к кому?
- К психиатру...

- Вы оплатили проезд?
- Нет, но вчера я оплатил штраф...

- Когда Вы начнете думать?
- А как это?

- Доктор, чем я болею?
- Тем же, чем и Я...
- Вы? И чем же?
*Тихо на ушко по секрету*
- Еще никто не придумал ей название...

:rofl:

0

22

Идет Илья Муромец по лесу после жуткого бодуна, в голове мутно, ничего из вчерашнего не помнит. Глядит по сторонам - все не так:
Тут Змей Горыныч вбит в дупло по самые шеи, которые в узлы завязаны.
Там Кощей Бессмертный стал беззубым...
А вон Избушка на Курьих Ножках вверх тормашками лежит, а рядом Баба Яга тоже не в лучшей форме, помело пополам переломано...
Подходит наш герой к ней, снимает с ее головы ступу.
- Бабушка, что случилось? Кто это вас так?
Та на него печально так смотрит, вздыхает и говорит:
- Ох Илюша, какой ты добрый, когда трезвый...

Это я решил классику вспомнить.

0

23

Ага из классики:

Буратино решил разыграть Мальвину изобразив утопление и ...
Утонул!!!
Он не знал, что Папа Карло выстругал его из мореного дерева...

А вы знаете, что колобок это чебурашка?
А это именно так, просто в драках Он просил не бить по голове...
Только Она у него и осталась...

В зоопарке:
- Папа, смотри крокодил Гена!!!
Папа задумчиво:
- Он конечно крокодил, но не Гена...
- Почему Папа?
- А ты поблизости чебурашку видишь?
- Нет, не вижу...
- Вот, вот... Нет его, съел крокодил. Потому и не Гена...

:rofl:

0

24

Ладно... в ту же тему, но помрачнее:

Выгнали Чебурашку и Крокодила Гену из дому (ипотеку не заплатили  :confused: ), ну пошли они бедолаги ночевать на вокзал. Чебурашне хорошо, на одно ухо лег, другим накрылся и спит себе. А гена не может, ворочается, мерзнет, рептилия же... не выдержал и шарах с досады Чебураку по голове, тот просыпается. И Гена еельным таким голоском:
- Что Чебурашечка, и тебе не спится?

0

25

В роддоме:

- Госпожа Шапокляк, у Вас родился маленький, но вот кто?
- В смыле кто?
- Зеленый, мохнатый, из натуральной крокодиловой кожи и с большими ушами...
- ??? Хорошо видно прошел день рождения Гены, девять месяцев назад...

У директора зоопарка в кабинете:
- Товарищь директор, вот крокодил Гена у Вас работает - крокодилом, лев - львом, медведь - медведем, а можно мне тоже у вас работать?
- Кем?
- Могу обезьянкой, но лучше - среднероссийским дурачком...

:rofl:

0

26

Конструкторы ВАЗа разработали 6-ти местный автомобиль!!! Дополнительное место предназначено для автослесаря!!!

Китайские конструкторы детских машинок на батарейках с удивлением обнаружили, что в более крупные модельки помещаются дети вместе с их родителями... Так зародился китайский автопром!!!

- В чем смысл жизни???
- Сейчас не смогу сказать, интернет отключен...

Спортивные новости:
- На чемпионат мира по СУМО, съехалось примерно 180 тонн спортсменов...

Из правил этикета на новогоднем празднике:
- Шоколадные конфеты рекомендуется есть помногу, жадно, горстями выгребая их из вазочки и стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцами!!!

Поймала лиса цыпленка, хотела съесть, а он и говорит:
- Отпусти меня лиса, я тебе маму и папу приведу...
Лиса подумала и отпустила...
Цыпленок забрался на крышу дома, увидел идущих охотников, засмеялся и говорит:
- Что? Поверила? А я инкубаторский... Хотя какая теперь тебе разница, ты почти воротник...

- И разделился мир надвое, с одной стороны - воины света, они в белом и сражаются за добро, с другой стороны - воины тьмы, они в черном и сражаются за зло!!!
- Эй, давай уже просто, без пафоса, поиграем в шашки!!!

:rofl:

0

27

Раз уж местами прошлись по специальностям- то и я  мало- мало накорябаю. Моя вторая специальность опертор ЭВМ (еще пока в школе учился, получил) поэтому юмор с компьютерным уклоном...

Итак, антивирусы:

Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.

+1

28

о дварфах=краснолюдах=хафлингах:

"И проснулись эльфы, и увидели звeзды, ибо лежали на спине, и полюбили звeзды и ночь.
И проснулись люди, и увидели восходящее солнце, ибо лежали на боку, и полюбили солнце и день.
И проснулись дварфы, и не увидели ничего, ибо лежали носом в землю, и подумали: зачем же надо было вчера так напиваться?"

"Дварфы, мой повелитель, живут только в норах, под землёй - чтобы дождь в пиво не попадал!"

_____________________________________________________________

о разнице восприятия:
Мужик ночью проснулся и, пока жена спит, в интернет, на порносайт - фотографии смотреть. А жена тоже проснулась, подкралась тихонько и смотрит из-за спины. Мужик наслаждается видами, вдруг голос из темноты - "Стоп! Назад! Ешё, ещё... Вот такие шторы на кухню хочу!!!"

0

29

факт, но забавный:
ПО РЗЕЛУЛЬАТТАМ ИЛССЕОВАДНИЙ ОДОНГО АНЛИГЙСОКГО УНВИЕРТИСЕТА, НЕ ИЕЕМТ ЗАНЧНЕИЯ, В КОКАМ ПРЯОКДЕ РСАПОЖОЛЕНЫ БКУВЫ В СОЛВЕ. ГАЛВОНЕ, ЧОТБЫ ПРЕАВЯ И ПСЛОЕНДЯЯ БКВУЫ БЛЫИ НА МСЕТЕ, ОСАТЬЛЫНЕ БКУВЫ МГОУТ СЕЛДОВТАЬ В ПЛООНМ БСЕПОРДЯКЕ, ВСЕ-РВАНО ТКЕСТ ЧТАИТСЕЯ БЕЗ ПОБРЕЛМ. ПИЧРИОНЙ ЭГОТО ЯЛВЯТЕСЯ ТО, ЧТО МЫ НЕ ЧИАТЕМ КДАУЖЮ БКУВУ ПО ОТДЛЬЕНОТСИ, А ВСЕ СОЛВО ЦЛИКЕОМ

0

30

О рыцарях:

РЫЦАРИ
Однажды Прекрасные Дамы поняли, что белые кружевные платочки не только для насморка, но и чтобы махать ими кому-то. Махать с балкона платочком всяким пейзанам и солдафонскому быдлу было глупо, поэтому появились рыцари.
Рыцари – это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. Во имя дамы. Некоторые дамы немного неуютно себя чувствовали, когда один рыцарь во имя них рубил в капусту другого рыцаря, но потом быстро освоились и даже внушили рыцарям, что шрамы украшают. После этого псевдорыцари-метросексуалы то и дело норовили тюкнуть себя топором в хлебало и тем самым украсить вышеупомянутое хлебало до состояния мужественного лица.
В одной небогатой королевской семье как-то выдался год урожайный на Ричардов. Уродились завзятый пьяница Ричард-Львиная-Печень, обжора Ричард-Львиный-Желудок, два воздыхателя: Ричард-Львиное-Левое-Легкое и брат-близнец его – Правое Легкое (тоже, разумеется Львиное. Тоже Ричард), соглядатай Ричард-Львиный Хвост, завистливый Ричард-Львиный-Глаз, вечно смеющийся Ричард-Лошак (львы не ржут потому что) и отважный Ричард-Львиное-Сердце, который и возглавил орден рыцарей. Хотя, ежу понятно, что управлять рыцарями должен был Ричард-Львиный-Мозг.
Первоначально они были Рыцарями Квадратного стола, но, после того как Ричард-Львиное-Сердце придумал увлекательную рыцарскую забаву «Кто на углу сидит – тот дурак», появился Орден Рыцарей Круглого Стола.
Рыцари вечно хотели найти Чашу Грааля, Гробь Господень и прочую религиозную символику, но, поскольку не имели представления как выглядят эти реликвии, тырили в походах, на всякий случай, все что плохо лежит. То есть женщин. Ну и ценные вещи до кучи.
Каждому рыцарю полагалось от одного до бесконечности оруженосцев. Встретятся, бывало два рыцаря. Один, допустим, Рыцарь-Изящного-Сквернословия-В-Нетрезвом-Виде, а другой Рыцарь-Удивленного-Созерцания-На-Мир-Своими-Глазами. И давай выяснять чья Дама Сердца прекраснее.
- Моя уродливее! – кричит один.
- Нет! Моя!! – возражает другой.
- Сейчас я с вами сражусь за ваше паскудство подлое, сэр Рыцарь!
- Сейчас я вам сражалку на ходу обрублю!
И давай готовиться к сражению. К каждому сбегаются оруженосцы и начинается крик «А вот! Вот копье замечательное!», «У меня возьми меч, благодетель!». Потому что оружие тогда было тяжелым и таскать его было трудно и западло.
Рыцари вооружались, обменивались фотками Прекрасных Дам и с досадой ломали копья об колено. Потом приезжали домой и говорили «Я за тебя сто копей сломал». Казалось бы нонсенс – радоваться из-за погубленного оружия, но Дамам почему-то было приятно.
А доспехи придумал Рыцарь-Пугливое-Чмо. Сначала, он конечно ходил как все со щитом. Потом понял, что его могут поразить в спину, которую он бесстрашно показывал врагу и привязал на спину второй щит. Заодно решил обезопасить фланги и боков привязал по щиту. Ходить в такой кабинке для переодевания было неудобно, зато безопасно. Встреча с Рыцарем-Принципиальной-Упертости усовершенствовала доспехи. Потому как Рыцарь-Принципиальной-Упертости так долго пытался достучаться дубиной до противника, что все четыре щита начали элегантно облегать Рыцаря-Пугливое-Чмо. Так, благодаря рыцарю со страхом и упреком, появились первые рыцарские доспехи.
У рыцарей был свой Кодекс Чести:
1. Рыцарь – это Рыцарь и нечего тут больше объяснять.
2. Если тщедушный Не-Рыцарь назовет Рыцаря консервированным солдатом – разрешается кинуть в тщедушного Не-Рыцаря копьем. Если Не-Рыцарь здоровенный – драться с ним ниже достоинства Рыцаря, как бы это двусмысленно ни звучало.
3. Если Рыцарь назовет Рыцаря консервированным солдатом, Рыцарю надлежит гордо сказать «На себя посмотри» и кинуть копьем, в качестве устрашения, в ближайщего тщедушного Не-Рыцаря.
4. Даму можно считать прекрасной если у нее есть платочек и балкон для махания с него.
5. В случае отсутствия платков и балконов, любую Даму можно считать Прекрасной.
6. В случае отсутствия Дам, рыцарю надлежит ехать туда где Дамы присутствуют, а не назначать Прекрасными Дамами оруженосцев, других рыцарей и, как говорится, тэдэ.
7. Рыцарь и без коня - Рыцарь. Конь без рыцаря – животное.
8. Закрыл забрало – закрой и поддувало.
9. Взял в руки меч – надо и внимание привлечь.
10. Ткнул в глаз копьем – вечером с одноглазым пьем.
11. Помятый доспех – противника смех.
12. Кодекс этот Рыцари чтут и чтам, чтут и чтам, по утрам и вечерам.

0


Вы здесь » Академия *Джедай* » Малый зал » Анекдоты