Академия *Джедай*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия *Джедай* » Приемный зал » Мира и процветания дому вашему!


Мира и процветания дому вашему!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

..Подошел к болшим дверям Приемного зала,снял плащ и шлем:"Меч не сдам!Запечатать ножны позволю,но оружие не сниму!"...позволив охране совершить действия по "обезопашиванию"оружия прошел в зал..

"Мира и процветания дому сему! Которые особенно ценны в наше нелегкое время...Пришел к вам чтобы засвидетельствовать свое почтение и отметить доблесть и воинскую честь рыцарей вашего мною давно уважаемого Клана!Мне, да не побоюсь этого слова, моим соклановцам, братьям и сестрам по оружию- приятно бок о бок жить и сражаться на просторах"Сказания" с такими бойцами кои находятся в Клане"ДЖЕДАИ"!Особо хочу отметить и отдать дань уважения Акриму и Барахлюш, коих знаю уже довольно давно и которые не раз помогали мне в различных ситуациях,либо силой оружия,либо добрым и ценным советом!Извиняюсь за недолгое присутствие,откланиваюсь,дела обязывают вернуться в мир..."
                                                     
                                                                          С уважением!СЕГУН Клана"КАТАНА"

+1

2

Спасибо на добром слове!!!

Мне самому очень приятно бится с тобой плечом к плечу, и надеюсь мы еще не раз вместе будет врываться в строй врагов и разбивать их в пух и прах.

0

3

хехе... Мой топор тоже, надеюсь, без дела не станет лежать :)

0

4

И снова прходя мимо ,не смог не зайти и не поприветствовать сей Клан!А заодно и поздравить с получением 4-й Категории!!...ПОЗДРАВЛЯЮ!!..Желаю здравствовать!! :cool:

0

5

Спасибо!!!

0

6

......в сопровождении 4-х Вассалов Клана(офицеров),облаченных согласно Дворцового этикета и момента в шелковое кимоно украшенное фамильными Гербами и Гербами Клана "КАТАНА"и парадный доспех,Сегун Клана прошевствовали в Зал приема...

  "Мир дому!Приветствуем уважаемых рыцарей сего славного Клана!Прибыли мы с благородной миссией!В знак уважения к чести и воинской доблести Клана"ДЖЕДАИ",посовещавшись преподносим славному Главе Клана Акриму сей меч,меч самурая.Сей меч выкован лучшими кузнецами Клана и заговорен его лучшими магами.Так пусть же он скрепит союз дружбы и взаимопонимания между нашими Кланами!"

                                 http://www.internet-magazin.jp/katana/kageryu/007tn.jpg

0

7

С благодрностью принимаю меч. Взгляд проскользил по эфесу, оценив его удобство для руки. Слегка вынув его из ножен оценил сталь и заточку оружия. Меч снова оказался в ножнах. Рука легла на сердце и склонился в поклоне: "Спасибо за столь великолепный подарок, для меня это большая честь". Мы всегда были дружны и надеюсь эта дружба будет как хорошее вино, становится все лучше и крепче. Если случится беда, зовите и джедаи придут.

А теперь прошу немного перекусить и отдохнуть с дороги.

0

8

Эх, все прива(вдруг кто помнит) как тут увас дела?  ностальгирую епт(сорри)!! желаю вам этого рейтингов выше соклановцов больше, и меньше проблем удачи

0

9

Привет, все отлично!

0

10

да верю, увас всегда были кул парни в ги!!
а кто - то мну хоть помнит или так ...

0

11

Конечно помним война цитадели, с которым не раз бились вместе! Да и как забыть время проведенное в спорах с дедой :).

0


Вы здесь » Академия *Джедай* » Приемный зал » Мира и процветания дому вашему!