Академия *Джедай*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия *Джедай* » Приемный зал » Предложение союза!


Предложение союза!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*Вошла и неспеша поклонилась* Доброго Времени Дамы и Господа! Я рада вам представить наш клан "Ночь вампиров" и в лице главы Святой Инквизиции Шабаша, а также как одлин из дипломатов клана, предлагаю вам союз! Мы относительно небольшие кланы и по сравнению с корифеями, такими как БС и Хронители, слабы! Но нас много! и создавая союзы мы укрепляем и поддерживаем друг друга! Дружба кланов будет стоится в первую очередь на поддержке друг жруга! Ваше слово? *поклонилась*

0

2

Доброго здравия и Вам! Благодарю за предложение союза, сиё есть лестно для нас. Но требуется время чтоб обсудить и принять взвешенное решение, как пристало это добра желающим. Посему присаживайтесь, угощайтесь, *приглашающей жест к небогатому, но обильному фруктами и сладостями столику и креслу возле него* мы обсудим и сообщим вам наше решение. *коротко поклонился и удалился в комнату совещаний*.

+1

3

*Снова низко поклонилась и присела на  кресло* При много благодарна! Но предлогаю отужинать тогда, когда решение будет принято, при чем в лубом из случаев. Надеюсь вы любите красное вино? *создала бутылку красного вина*

0

4

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исследование и использование ресурсов Тэйла (как уже существующие, так и в созданных до окончания действия договора).
1.2. Защита от негативных и нежелательных воздействий со стороны других организаций.
1.3. Конфликты между членами Академии Джедаев (в дальнейшем просто Академии) и членами клана Вампиры.
2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Исследование и использование ресурсов Тэйла.
2.1.1. Одна сторона оказывает возможную помощь другой стороне, если другая сторона попросила первую о таковой или подтвердила предложение первой стороны.
2.1.2. Никакая сторона не имеет права требовать оказания помощи в любом виде.
2.1.3. Никакая сторона не обязана оказывать всю возможную помощь.
2.1.4. Любая из сторон оказывает помощь в том размере, в котором считает нужной.
2.1.5. Любая из сторон обязана принять к сведению запрос о помощи другой стороны.
2.2. Защита от негативных и нежелательных воздействий со стороны других организаций.
2.2.1. Любая из сторон обязана поддержать другую при нападении, оскорблении или любом другом негативном или нежелательном воздействии со стороны третьей (не участвующей в договоре страны).
2.2.2. Любая из сторон обязана использовать все свои возможности для устранения конфликта между другой стооной и внешней стороной.
2.3. Конфликты между членами Академии и клана Вампиры.
2.3.1. При возникновении спорных и(или) конфликтных ситуаций между членами Академии и Вампиров, если имеется возможность решения таковых только членами, вступившими в спор(конфликт), они решаются без привлечения других членов Академии или Вампиры.
2.3.2. Стороны имеют право при решении конфликтов между своими членами привлекать других членов обеих сторон.
2.3.3. При невозможности решить проблему, используя два вышепеечисленных пункта, данная проблема выносится на собрании сторон, в котором должны участвовать главы(их заместители или официально уполномоченные представители) и, кроме них и конфликтующих членов, ещё по 2 человека с каждой стороны.
2.3.3.1. При невозможности собрать всех вышеперечисленных людей в одном месте и в одно время совет предстаёт в урезанном составе. Этот вопрос также должен решаться главами, их заместителями или их уполномоченными представителями.
2.3.4. Санкции, применяемые к виновной стороне, если таковая существует.
2.3.4.1. В случае решения конфликта без собрания сторон возможно решение о применяемых санкциях самими участниками конфликта.
2.3.4.2. В случае решения конфликта на собрании сторон или при невозможности решения из п. 2.3.4.1 степень виновности и соответствующее наказание обсуждается собранием сторон.
3. ДЕЙСТВИЕ ДОГОВОРА
3.1. Настоящий договор действует с момента подписания договора главами организаций или их уполномоченными представителями до расторжения договора.
3.2. Все приложения, изменения, дополнения договора действуют, если это не обговорено отдельно, столько же, сколько и сам договор.
3.3 Все приложения, изменения, дополнения договора являются его неотъемлемой частью.
4. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
4.1. Договор может быть расторгнут немедленно в результате соглашения сторон.
4.2. Договор может быть расторгнут по инициативе любой из сторон с объяснением причин и уведомлением другой стороны.
4.3. После уведомления любой из сторон другой стороне о расторжении договора договор остаётся в силе 14 суток.
5. ЦЕЛЬ ДОГОВОРА
5.1. Предоставить друг другу благоприятные условия для развития в мире Тэйл.
5.2. Оказание моральной и материальной помощи при агрессии с внешней стороны.
5.3. Предоставление помощи в решении конфликтов.

0

5

*Посреди зала вспыхнул маленький портал*.
  *Дверь распахнулась, и в зал вошел молодой Рыцарь*.
   -Опять эти бесхозные порталы!Тьфу!
  *Учтиво поклонившись*
   -А что,я не против! Впрочем, если предлагает прекрасная дама, я всегда не против. Выслушаем же мудрых Магистров.

0

6

Всем привет, гостье мое почтение.
Подсаживаюсь за стол и обновляю бокалы с вином всем присутствующим.
Мне хотелось чтобы вы назвали кланы с которыми дружите и с котороми у вас негативные отношения

+1

7

*Поклонилась* С радостью. Нашими друзьми  является клан Ядовитых Вод с их многоувожаемым Дайнином!
Из недавних друзей появились Титаниум и ГутМорГент, а так же Инферналы. Состоим в союзе с Восходом Тьмы, по причине родственных связей с главой данного клана (СерЖ он же Элизиум). Войну мы не видем ни с кем. Просто какой смысл?!

Отредактировано Молчаливая (2008-11-11 12:02:55)

0

8

Я выскажу свое мнение, оно только мое... И если можно прокоментируйте мои слова, какие сочтете нужными.

Ваш Договор очень серьезная вещь и состовляли его люди явно продумав и учитывая мелочи. Но этот договор хорош для клана средний уровень которого сравним с вашим. Да наш клан небольшой, но у нас игроки почти все 100 уровня, у вас же 4/5 игроков 50 уровня. Как вы предпологаете нам помогать, у нас почти все сидят на НД и онлайн 4 или 5 человек, ваших игров я почти не вижу в игре.  Мы ходим в основном сейчас На ХЗ и тут я помощи думаю не будет. Ресурсы, хм, но мы набираем опять же больше чем вы, так как в игре нас больше и опять же все на НД. Скажешь например Мистер Икс, нету опилок, так потом весь город Тэйл ими завален, если нету дров, так леса вырублены, а про вял я вообще молчу ))) и это только один Мистрер Икс, я молчу про других игроков.  И еще одна вещь которая бросается в глаза, она вроде мелоч но все же.  Вы клан тьмы, а джедаи как-то  явно не тянут на это, особенно если учесть последнюю строчку в инфе клана. Вот например если бы у нас был клан ситхов...

Хотелось бы теперь послушать ваши комментарии.

0

9

Со всем с Вами согласна. И то что вы очень сильный клан я вижу и знаю. Но вот прошу к силам тьмы нас не причеслять. Спицифака Ночи вампиров что мы относимся к секте Ласмобра. Если говорить просто и понятно, то мы пьем человеческую кровь очень редко да и то тольк тех, кто преступил закон. Вы знаете...вино не плохо может её заменить...если правда туда капнуть пару капель. Мы не виноваты что стали вампирами и у нас существует договор с людьми. Если брать чисто теил, то мы единственный клан который не учавствует в маскараде. (Маскарад это скрытие информации о том что вы вампир в тейле. Был отменем примерно в 2006 и возвращен обратно в 2007-2008 году по общему соглашению корифеев темного мира) Мы кусаем только тех кто приходит к нам в клан и, это становится традицией, заходит после разрешения в небольшую комнату, где перед и после укуса я промываю рану перекисью водорода. Если будет война между Добрм и Злом наш клан не примет не одну из старон -- как изгои добра и враги зла. И можете мне поверить Святая Инквизиция Шабаша в лице меня очень четко за этим следим!
По поводу же союза. Если честно, то у меня были скудные надежды на успех. Только один из достойных кланов является нашими союзниками -- Инферналы, но и то лишь по причине личного знакомства с их главой. Большое спасибо за уделенное внимание! И Удачи Вам! *низко поклонилась*

0

10

Я услышал все что хотел...
Решение еще не принято, я лишь один из магистров и решение озвучили не все рыцари, но не зависимо от решение совета, могу вам сказать точно, что джедаи всегда с радостью помогут чем смогут любому игроку.  Надеюсь выше сказаные слова не задели вас, я лишь сказал то что думал и надеюсь это прозвучало не высокомерно, если это так прошу простить меня. Но договор действительно очень серьезен и его могут принять кланы находящиеся в хорошей дружбе, наши кланы к сожелению не пересекались в игре.  Но очень был знакомсву с Вами, а теперь разрешите мне откланяться, меня ждут дела. Вы кстате так ничего и не попробовали, угощайтесь, не стесьняйтесь у нас самые свежеие фрукты а вот зефир в шеколаде просто прелесть, рекомендую

0

11

*улыбнулась* Спасибо огромное за угощения, но мне, увы надо уходить! В свежести ваших фруктов я не сомневаюсь *низко поклонилась* У вас чудесный клан! Надеюсь что отсутствие между нашими кланами договора не скажется на общении! *улыбнулась и чуть обренувшись растворилась в лепестках багровых роз*

0


Вы здесь » Академия *Джедай* » Приемный зал » Предложение союза!