Академия *Джедай*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия *Джедай* » У входа » большая книга "Джедай" раздел № 1 "положение о рангах"


большая книга "Джедай" раздел № 1 "положение о рангах"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ПОЛОЖЕНИЕ О РАНГАХ

1.глава академии "ректор", должность выборная, выборы проводятся открытым голосованием, членами совета клана.

2.Совет академии "магистры" на данный момент - основатели академии:
Акрим Миокка Мистер Х горнотех
Наиболее уважаемые и дисциплинированные рыцари избираются в Совет и становятся магистрами. Магистры принимают все основные решения касательно клановой политики.
выборы в совет академии проводятся членами совета.

3."рыцарь" - полноправный член академии
на данный момент рыцари: Родерик, Мещерофф, Снарглад. магистры также являются рыцарями и входят в "большой совет академии".
в рыцари принимается член академии прошедший испытательный срок и доказавший верность академии, для каждого желающего стать рыцарем назначается испытание и проводится  голосование  совета магистров.

4."падаван" - вновь принятый член академии, находящийся на испытательном сроке (срок испытания не ограничен)
падаваны входят в "общий совет академии". В общий совет академии входят все персонажи имеющие справа от ника добавку:(Джедай).

5.функциональные разграничения между советами прописывается в каждом документе отдельно.

6. информация о том какой ранг ты занимаешь в академии прописывается в личной инфе персонажа (для магистров и рыцарей обязательно).

Отредактировано горнотех (2008-10-03 19:33:46)

+2

2

Требую дать мне звание "Магистр"!
Веские причины:
1)Сам мне обещал почетное звание.
2)Я,как ректор курса,являюсь одним из столпов Академии!
P.S. Простите мне этот бред помешанного на своем величии.
P.P.S. Таки сделай меня Магистром!
P.P.P.S На будущее-убери возможность оставлять сообщения в этом посте.

+1

3

нет, тебе еще рано...
поэтому надо сделать магистром меня, потому что Я был первым, кто пришел в клан...

+1

4

Ах ты,шмакодявка!Какой вклад в науки ты внес?
P.S. ФЛУУУД!

+1

5

Извините, что вмешиваюсь, но хотелось бы заметить, что чем выше звание и глобальнее принимаемые решения, тем больше ответственность. Не всегда в этом отдается отчет  :)

+1

6

Ура, я рыцарь...

Отредактировано Валиер_Аластар (2008-10-04 11:42:27)

+1

7

Прошу присвоить мне очередное звание досрочно! :idea:

+1

8

Ваша идея неплоха. Но для иерархии нужно больше народу. Опираясь на ту же армию у нас в клане народу на два отделения и то не полных. Соот особой ерархии в двух отделениях, даже в армии, особо не наберется.

+1

9

Лордварф написал(а):

А может Вам и вправду создать что-то вроде академии, где все желающие будут учиться, сдавать зачеты и экзамены, а потом поступать на службу в организации "Джедаи"?

Я против)))) Против слова "служба" как дочка военного, против слов "сдавать зачеты и экзамены" как учитель))) По крайней мере, в игре... Оставьте это реалу))

Клан "Академия Джедай" не структурированная иерархичная организация, а скорее сообщество друзей, которые встречаются в игре для совместного теплого времяпрепровождения. Как вы уже заметили, клан во всех многочисленных рейтингах на последнем месте, ибо большинство игроков не стремится (нет, конечно, кто хочет - тот стремится)))) к вершинам первенства. Большинство джедаев болтливы, смешливы и ленивы)))))

В клан принимаются друзья джедаев (это лучшая рекомендация!) без экзаменов и зачетов))) Только собеседование (джедаи любопытны, им интересно знать о новых людях ))))

Мы (думаю, друзья со мной согласятся) будем рады, если вы, после приема в клан, выведете нас на первые места в рейтинге или предложите какие-то интересные нововведения, разнообразите наш общий досуг)))) Но огромная просьба учитывать специфику клана: джедаи не заставляют, не проверяют и никуда не спешат))) Решают вопросы общим голосованием, любят делать друг другу подарки)) Форма правления  -  разумная анархия с элементами не всегда разумной диктатуры (сие означает, что джедаи ходят кто в лес, кто по дрова, но последнее слово за Акримом))))

Буду рада новым вливаниям, главное, чтоб они были дозированные)))

П.С. Все написанное только мое личное мнение, не общее мнение клана)))

Отредактировано Ромира (2009-07-13 13:55:31)

+2

10

:writing: Сразу поправка по поводу Падавана, Уровень не любой а не менее 25

Лордварф написал(а):

4. Повышение в ступени не может происходить ранее, чем через месяц, после получения очередной ступени, при условии, что минимальные требования для получения высшей ступени выполнены;

Как она может происходить хотя бы через месяц, если срок выслуги на очередную ступень например 3 месяца?

Лордварф написал(а):

Звёздный ,,,,,,,,,,, активно участвующий во внутренней жизни Академии, проведший в ней не менее ,,,,,,,,,-х месяцев и достигший уровня,,,,,,,

Вот енто активно учавствующий мне не нравится, слишком расплывчато. Так уж получилось, что вклад персонажа в рост клана в этой игре строго измерен  :glasses: Он выражается в сумме очков набраных в ПЗ можно было бы использовать эту цифру в присвоении званий. Хотя сразу предвижу возражения со стороны тех кто ПЗ не любит и предпочитает приносить пользу другим способом

Отредактировано Eduard (2009-07-29 21:59:04)

+1

11

Лордварф написал(а):

III ступень – Звездный странник. Звёздный рыцарь, активно участвующий во внутренней жизни Академии, проведший в ней не менее 3-х месяцев и достигший уровня 50. Ступень присваивается Главой Академии и по его усмотрению.

Отлично! Примерю-ка я костюмчик "Звездного странника".
В игре провела больше 3-х месяцев, уровень 50 достигнут, во внутренней жизни учавствую активно, иногда даже слишком активно :rolleyes: Звезная болезнь тоже в наличии имеется (как же без нее :flirt: ).
Прошу главу Академии присвоить мне в срочном порядке звание "Звездного странника"!!!  :surprise:

+1

12

Значит так ребята, только без обид, если кажется что скажу жестко.  Никаких рангов, никаких заслуг и тем более выслуг перед Академией. Ничего в структуре я менять не собираюсь. Клан создавался как клан друзей, таким он и останется. Все будут равны, исключая 4 людей которые создали тут клан и тех кому они оставили статус своего голоса, и то их привелегия только в том, что мы обязательно ждем их голоса при голосовании. Тем более оценивать людей по очкам ПЗ - это вообще считаю не корректно, кто смог бы бы набрать очки в ПЗ без напитка Аники, а? Как качались бы наши кулинары, алхимики , без помощи ребят, тех кто часами ловит рыбу или собирает полезный лут, забивая на свою прокачку, или это не в счет. Я получил напиток, набрал кучу очков в ПЗ, потом побежал взял у охотника мясо, или у кулинара рыбу или вял, раскачался, все давайте мне новый ранг, видите какой я крутой??? А как это все добывается, как люди мирной профессии стараются, чтобы все это было, нам наплевать, пусть там во втором ранге и остаются.
Неееет ребята, такая структура не по мне, вот если  кто станет помошником Аники или добудет полезный лут - вот это я ценю гораздо выше чем очки ПЗ.

P.S.
Если кто-то просто не может жить без рангов, советую клан "КАТАНА", там замечательные люди и есть уже распределение по рангам, причем очень симпатичное!

Отредактировано Akrim (2009-07-30 11:34:48)

0

13

Как вы быстро решения принимаете, парни.. За вами не успеть... )))
И категоричные такие... Я в принципе не против поучавствовать в этой  игре в ранги (Очень хоцца ранг "Звездная русалка"  :P )
Думаю, не помешает послушать мнения и других членов Академии :)

+1

14

Очень рад, Лордварф, что не возникло никаких обид, больше всего этого не люблю. И рад, что на одного такого человека в нашем клане стало больше.

+1

15

Я покинул клан! Желаю Вам всего хорошего и приятной игры... Ничего объяснять не стану, могу сказать только что никакой угрозы клану от меня не исходило, не исходит и не будет исходить... Но я из тех, кто ни в чьи дела не влезает и никого в свои не пускает. В анкете я прямо и четко указал, что моё хобби онлайн-игры, но я не наркоман от игр, а человек изучающий их... И если кто-то делает мой комп безопасным и при этом более мощным и использует с моего разрешения моего персонажа для проведения тестовых замеров, как и что играет, в этом нет ничего страшного, тем более для клана... И автомат, всего лишь условность и то в некоторых действиях... Чтобы никто не переживал и не волновался, буду играть как играл, сам... Без организаций, а если Она будет, то я сам ее организую...

0

16

MOErTe написал(а):

как все кул попросол и дали а можно мну дать хтяб домашнего пета))

:canthearyou: А перевести?

0

17

ты о чем? и видно чел вову не играл)))

0

18

Возьмите меня в клан!

0

19

AvengeR написал(а):

Возьмите меня в клан!

Для начала свяжись с кем нибудь в игре, чтоб тебе рассказали порядок подачи заявки и ознакомься с правилами клана и правилами приема

0


Вы здесь » Академия *Джедай* » У входа » большая книга "Джедай" раздел № 1 "положение о рангах"