Академия *Джедай*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия *Джедай* » Есть повод! » Джедаи год в Сказании! Дата регистрации: 04.02.2009


Джедаи год в Сказании! Дата регистрации: 04.02.2009

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ровно год назад на просторах Сказания возродился тэйлинский клан "Академия Джедай"! Ура! Сегодня наш первый значимый юбилей! Вспомним все хорошее, что случилось с нами за этот год, прожитый вместе, поздравим друг друга, и в добрый путь, к новым победам и свершениям! Бок о бок, мечом к мечу!

0

2

Ура! Ура! Ура!

С годовщиной всех!!!

0

3

Народ, поздравляю.) Кого знаю, кого не знаю... всех поздравляю, вы большие молодцы.) Мы не зря мучились той зимой, значит, раз клан жив и вы вместе.) Чтоб вам ещё столько же прожить.)
*испарилось ещё на пару месяцев*

0

4

С днем варенья тебя, Катюш!!!

Да тяжелые были денечки, но и в тоже время очень замечательные, так как были вместе, вместе радовались и вместе решали любые проблемы. А как мы гуляли, эх как славно мы гуляли!!! :). После таких гулянок никакие проблемы были не страшны!

0

5

...держа хлопушку в руке, дернула за веревочку... раздался хлопок и разноцветные конфетти разлетелись во все стороны...

Поздравляю всех нас!!! Какие же мы всетаки молодцы:) УРА!!! :flag:

0

6

Поздравляю:)))

0

7

И я вас всех поздравляю, правда с небольшим опозданием, раньше никак не получалось.. Процветания вам и всех благ, надеюсь Джедаи будут жить долго и счастливо :)

0


Вы здесь » Академия *Джедай* » Есть повод! » Джедаи год в Сказании! Дата регистрации: 04.02.2009