Академия *Джедай*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия *Джедай* » Малый зал » Спецкурс Флуда


Спецкурс Флуда

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

нет, я буду президентом...

0

32

А я-императором :P
Кстати,я уже разработал два плана свержения власти и установки нового строя...

0

33

эк вас на абсолютизм потянуло... признавайтесь, кто из вас писал дисертацию на тему "Бесконечность в сорок седьмой плоскости", которую подписал Магистр-Академик Пупков-Задний, глава отдела Абсолютного Знания НИИЧАВО?

+1

34

*Топнул ногой*
-Где же флуд?Где балобола балаболизм?Сгинули они,отзвучали в вершинах холмов...

0

35

Флудиречиский флуд не соответсвуею фудскому дужу флудизма, если флудит с недостаточной степенью офлудивости. А потому флудить без флудужа это не есть пофлудски, а значит и флуд не станет зафлудивать тех, кто нефлудско длудит...

+1

36

Браво!Первый флуд!

0

37

Мало она влудит, мало уделяет внимания флуду, нет у нее желания флудить больше, флудить для того, чтобы флуд стал величайшей целью всякого флуда, а ведь если она и дальше будет так мало флудить, то мало у нее будет шансов стать истинным флудером, который флудит для того, чтобы флуд...

Откуда я это спер? кто ответит - тому респект!

+1

38

Четвертый закон Флуда.
Введем новый параметр-флудоемкость.Он зависит от возможности произведения (создания,а не мат. действия) флуда и речи.
Соответственно,чем больше мы общаемся,тем больше мы флудим!Беседуйте чаще!

0

39

Флуд это удельная или абсолюткая величина?

0

40

Родерик написал(а):

Флуд это удельная или абсолюткая величина?

Разумеется,абсолютная. Я даже попробую вывести следствие из законов, которое это ясно покажет.

0

41

Оооо, я не смогла дочитать, видимо, они уже все шестикурсники))

0

42

хех...

0

43

э-хм.....

0

44

Аха, флудить всегда флудить везде!
Весело будет мне и тебе!

Раз, два - флуд братва,
три, четыре - флуд на пире,
пять, шесть - флуд как жесть,
семь, восемь - пофлудить Вас дружно просим...

Флуд, это как дорогой ресторан...
Вроде и чего-то .....сил, но не .....ся!

0

45

Флудера флудировали-флудировали, флудировали-флудировали, да не выфлудеровали.

0

46

Флудящие флудеры флудно флудят флудильным флудом... Флудерасты

0

47

Парампабим, бурумбарам парам тарим, курванбахум тикурим...

0

48

Лордварф написал(а):

Парампабим, бурумбарам парам тарим, курванбахум тикурим...

Это что за заклинание такое?

0

49

Sea_hawk написал(а):

Лордварф написал(а):

    Парампабим, бурумбарам парам тарим, курванбахум тикурим...

Это что за заклинание такое?

офлудженое офлужание есть полная флудность в степени пифлуда

0

50

В переводе это означает (с языка бурум-турумдии), что всегда найдется то, что надо найти, когда стоит что-то сказать...
Пятый закон флуда, говорит, что главное найти удачную комбинацию слов, чтобы было что сказать, поскольку сказать надо...

0

51

Родерик написал(а):

офлудженое офлужание есть полная флудность в степени пифлуда

Все-таки наверное имелась в виду степень прифлуда???
Третий закон флуда говорит о том, что математическая составляющая науки флуда, подразумевает сложение, вычитание, умножение, деление, возведение в степень и вычисление предела тройного интеграла в логарифмической составляющей тригонометрической функции флудовой зависимости, от степени восприятия флуда как математической потенцузы, кривлентности словарного прообраза флуда...

+1

52

Нет, речь шла именно о пифлуде, это математическое число пи, оно столь же велико и иррационально как флу, ни одно ни другое не может быть в полной мере охвачено разумом.
А написания числа пи столь же бесконечно длинно как и написания флуда.
И отсюда выходит новая котагенная единица исчисления пифлуд, комугенные ему условия являются котракчионной корреляцией пи и флуда.

+1

53

Ага, значит именно котракчионной крреляцией, все ясно. Согласен, число Пи бесконечно как и флуд, тогда степень Пифлуда это бесконечность в степени... Множество бесконечностей, как функция флуда, вполне соответствует комугенным условиям...

0

54

Zdravo, дети мои! Из иных миров вернулся я в сей зал (сказано, по-моему, достаточно помпезно, правда?) чтобы вновь наставить вас на Путь Истинный.
Итак, n-ный закон Флуда (не помню, какой там уже).
Флуд, разбавленный не-флудом, оказывает на слушателя сего полуфлуда эффект прослушивания флуда. Проверить это очень легко.
Пусть флуд есмь знак -, ибо Флуд есть Глубина, означение смысла.
Пусть не-флуд есмь знак +,ибо не-флуд есть Высота, стремящаяся познать Глубину.
Из простейшей арифметики мы знаем, что минус на плюс есть минус. Вывод напрашивается сам собой.

0

55

Но, - на - есть +, не правда-ли? Тогда если исходить из данных, что мы будем видеть? Правильно, динамику, но вопрос в том, что есть - и что есть +... Кто и как оценит флуды математическим форматом?

:writing:

0

56

что я не улавливаю истинной офлудности в твоих флудах! ведь если флуд в своем величии есть высота, то как можно считать ему минусом? ведь минус на минус, это плюс! глубина в квадрате не есть высота!
из твоих же мыслей исходит еще и то, что что истинный незамутненный не флудом флудом перестает быть флудом, ибо мы вновь видим произведение двух минусов!

Магистр, вас ждет сеанс переофлужения

0

57

Ну да, также как и высота в кубе не есть широта... Математическое моделирование при нахождении точки оптимума, подразумевает произведение двух минусов при положительной динамике роста или падения, как исходящую величину... Таким образом произведение двух минусов во флуде, обозначим как исходящую точку или точку отправки в область фантазийного формирования мысли... И получается, что флуд - это отправная точка в области ума, который ищет путь выражения мысли, для того чтобы изложить мысль не как фантастическое производное, а как событие могущее иметь место, но этого места еще не обретшее, а значит несколько неопознанное...

По русски, данное выражение обозначает, что мысль произведенная флуд, сродни научной фантастике. Он дарит образ реального прототипа которому в природе не существует, но от этого образ не теряет своей абсолютной правдивости и образности... А вот выражение, что флуд незамутненный флудом, флудом не является практически верен, ибо если фантастика описывает вещи давно существующие, то она перестает быть фантастикой и становится обычной прозой, в которой имеет место как драма, так и комедия...

0


Вы здесь » Академия *Джедай* » Малый зал » Спецкурс Флуда